| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 2000 DPI |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 8 |
| Lector de huella digital: | Si |
| Certificación: | BSMI, CB, cTUVus, KCC, TUV mark, CE, FCC, VCCI, EQM RoHS, EAC, NOM, RCM, China Quality Inspection Report |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C: | No |
| Consumo de energía: | 500 mA |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 11 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 60% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 113 mm |
| Profundidad: | 64 mm |
| Altura: | 34 mm |
| Peso: | 113 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 151 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |