| Caratteristiche |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Utilizzo: | Universale |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Hub USB: | No |
| Tipo di interruttore a chiave: | Tattile |
| Numero pulsanti tastiera: | 21 |
| Durata operativa dei tasti: | 10 milioni di caratteri |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Design ergonomico: | Sì |
| Ricevitore |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 132,8 mm |
| Profondità: | 85 mm |
| Altezza: | 13,5 mm |
| Peso: | 109 g |
| Larghezza imballo: | 180 mm |
| Profondità imballo: | 127 mm |
| Altezza imballo: | 43 mm |
| Peso dell'imballo: | 277 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716060 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist