| Connettività |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | M.2 |
| Fattore di forma della scheda di espansione: | Altezza intera |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Verde |
| Facilità di installazione: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 121 mm |
| Profondità: | 124 mm |
| Altezza: | 18,5 mm |
| Peso: | 30 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist