| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Fibra |
| Porte Fibre Channel: | 2 |
| Connettore a fibra ottica: | SFP+ |
| versione PCI: | 4.0 |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 32000 Mbit/s |
| Full duplex: | Sì |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | Server |
| Antenna: | No |
| Certificazione: | UL 60950-1 CSA C22.2 TUV EN60950-1 TUV IEC 60950-1 CB Certified FCC Rules, CFR Title 47, Part 15, Subpart Class A Industry Canada, ICES-003: Class A EN55032 EN55024 EN61000-3-2 EN61000-3-3 Japan VCCI: Class A New Zealand and Australia AS/NZS: Class A Korea KC-RRA Class A Taiwan BSMI CNS 13438 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 168 mm |
| Profondità: | 69 mm |