| Caratteristiche | |
| Tipo: | WWAN Card |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Compatibilità: | ThinkPad |
| Certificazione: | CE/FCC/CCC GCF/PTCRB |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 42 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 2,3 mm |
| Peso: | 6,8 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 53 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 177 mm |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 90 °C |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia: | 1 anno/i |