| Características | |
| Tipo: | WWAN Card |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Compatibilidad: | ThinkPad |
| Certificación: | CE/FCC/CCC GCF/PTCRB |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 42 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 2,3 mm |
| Peso: | 6,8 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 53 mm |
| Profundidad del paquete: | 144 mm |
| Altura del paquete: | 177 mm |
| Peso del paquete: | 30 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 90 °C |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |