| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Collegamento in rete |
| Standard di rete: | IEEE 802.3z |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 5 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 68,9 mm |
| Profondità: | 135,4 mm |
| Peso: | 84 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 177 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
| Altre caratteristiche |
| Velocità di trasferimento dati: | 5 GT/s |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist