| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | PCI Express |
| Interfaz: | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 4 |
| Conexión |
| Estándares de red: | IEEE 802.3z |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Control de energía |
| Consumo energético: | 5 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 55 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 68,9 mm |
| Profundidad: | 135,4 mm |
| Peso: | 84 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 177 mm |
| Profundidad del paquete: | 144 mm |
| Altura del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 350 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |
| Otras características |
| Índice de transferencia de datos: | 5 GT/s |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist