| Caratteristiche |
| Compatibilità dispositivo: | Computer portatile |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colore della punta: | Nero |
| Livelli di pressione: | 4096 |
| Certificazione: | CE(EMC), CB, UKCA, VCCI(EMC), KC(EMC), NOM |
| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 13,5 g |
| Altezza: | 152 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 30 - 80% |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Peso dell'imballo: | 76 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist