| Características |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Portátil |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Color del producto: | Negro |
| Color de la punta: | Negro |
| Nivel de presión: | 4096 |
| Certificación: | CE(EMC), CB, UKCA, VCCI(EMC), KC(EMC), NOM |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 13,5 g |
| Altura: | 152 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 30 - 80% |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Peso del paquete: | 76 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist