| Caratteristiche |
| Compatibilità dispositivo: | Computer portatile |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colore della punta: | Nero |
| Livelli di pressione: | 4096 |
| Tipo batteria: | Da Incasso |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Protocolli supportati: | WGP, AES 2.0 and MPP 2.0 |
| Certificazione: | CE FCC VCCI RCM NCC BSMI KCC |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 15 g |
| Larghezza: | 150 mm |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 247 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 36 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 55 °C |
| Umidità: | 30 - 80% |
| Dettagli tecnici |
| Tipologia alimentazione: | USB |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist