| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Tablet |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colore del prodotto: | Metallico |
| Bluetooth: | Sì |
| Durata della batteria: | 35 h |
| Impugnatura ergonomica: | Sì |
| Certificazione: | CE,FCC,SRRC,IC,CB,RoHS,BQB,NCC,PAHS,CEC+DOE+NRCan,KC,WEEE,REACH,MIC+VCCI,Nickel release,NOM+IFETEL |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 14 g |
| Larghezza: | 9,13 mm |
| Profondità: | 158 mm |
| Altezza: | 9,13 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |