| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Borsa con caricamento dall'alto |
| Materiali: | Plastica |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | ThinkPad |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Scratch resistant, Resistente all acqua |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato: | 89% |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 410 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Larghezza imballo: | 410 mm |
| Profondità imballo: | 80 mm |
| Altezza imballo: | 300 mm |
| Peso dell'imballo: | 860 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist