| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Ecopelle, Nylon, Plastica |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | ThinkPad |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 380 mm |
| Profondità: | 8 mm |
| Altezza: | 275 mm |
| Peso: | 382,5 g |
| Larghezza imballo: | 380 mm |
| Profondità imballo: | 8 mm |
| Altezza imballo: | 275 mm |
| Peso dell'imballo: | 432,5 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist