| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Antigraffio, Resistente agli spruzzi |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 400 mm |
| Profondità: | 55 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 435 g |
| Larghezza imballo: | 410 mm |
| Profondità imballo: | 48 mm |
| Altezza imballo: | 310 mm |
| Peso dell'imballo: | 460 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist