| Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical/Horizontal |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Certificación: | CB, TUV Mark, RCM(Australia/ New Zealand), VCCI(Japan), MIC(Japan), FCC, CTUVus, IC, CE, IDA, ANATEL(Brazil), SRRC(China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), NCC(TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA,COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico, CITC, ICASA |
| Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Gris, Rojo |
| Indicadores LED: | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Tipo de batería: | AA |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Vida de batería en servicio: | 24 mes(es) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 64 mm |
| Profundidad: | 113 mm |
| Altura: | 34 mm |
| Peso: | 180 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |