| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 1 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Compatibilità: | E580, E480, E470, L580, L480, L470, L380, L380 Yoga, Lenovo Tablet 10, Miix 520-12IKB, T580, T570, T480, T480s, T470, T470s, T460, ThinkPad 25, X1 Carbon Gen 6, X1 Carbon Gen 5, X1 Yoga Gen 3, X1 Yoga Gen 2, X1 Tablet Gen 3, X1 Tablet Gen 2, 13 Gen 3 Windows, X280, X270, X260 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Alimentazione: | 135 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 210 mm |
| Profondità: | 80 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | USB |
| Adattatore AC/DC: | Sì |