| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 0 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 1 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 100,1000 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Risoluzione (digitale massima): | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati: | 2 |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Blocco cavo: | Sì |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 75 x 75 mm |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Certificazione: | FCC/ICES CE RCM BSMI VCCI CB cULus TUV- Mark LoA UKCA |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Consumo energetico (max): | 135 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 257,6 mm |
| Profondità: | 164 mm |
| Altezza: | 49,5 mm |
| Peso: | 2,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 677 mm |
| Profondità imballo: | 389 mm |
| Altezza imballo: | 95 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,8 kg |