| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Antracite |
| numero di telecamere: | 1 |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.2 |
| Memoria |
| RAM installata: | 16384 MB |
| Tipo di RAM: | LPDDR4x |
| Tipologia disco rigido: | SSD |
| Capacità totale di archiviazione: | 256 GB |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 2 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 5 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Sistema informatico |
| Tipo di sistema del computer: | Mini PC |
| Famiglia processore: | Intel® Core i5 |
| Generazione del processore: | Intel® Core i5 di 13a generazione |
| Modello del processore: | i5-1335U |
| Sistema operativo incluso: | ChromeOS |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max): | 240 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 284 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Peso: | 985 g |