| Dettagli tecnici | |
| Tipo: | Macchina automatica per l'applicazione di etichette |
| Posizione etichetta: | Frontale |
| Velocità etichettatura: | 1250 mm/s |
| Display incorporato: | No |
| Diametro massimo rullo: | 30 cm |
| Ampiezza del supporto (max): | 25,5 cm |
| Diametro del rullo (max): | 7,6 cm |
| Colore del prodotto: | Nero |