| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo: | 165,1 cm (65") |
| Touch screen: | Sì |
| Luminosità schermo: | 400 cd/m² |
| Colori del display: | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello: | VA |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED: | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Rapporto di contrasto: | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico): | 5000:1 |
| Tempo di risposta: | 6,5 ms |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Tecnologia touch: | Multi-touch |
| Numero di punti touch simultanei: | 50 |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento: | 5 ms |
| Dimensione dell'oggetto da toccare (min): | 2 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Gamma di colori: | 72% |
| Spessore del vetro dello schermo: | 3,2 mm |
| Numero di manici: | 1 |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso: | Android |
| Versione sistema operativo: | 14 |
| Processore integrato: | Sì |
| Architettura processore: | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| RAM massima supportata: | 64 GB |
| Capacità della RAM: | 8 GB |
| Famiglia della scheda grafica: | ARM |
| Adattatore grafico: | Mali-G52 MP8 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza altoparlante: | 40 W |
| Subwoofer incorporato: | Sì |
| Potenza RMS subwoofer: | 20 W |
| Proiettore | |
| Proiettore incorporato: | No |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi: | Sì |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Wake-on-LAN ready: | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 5 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Connettore USB: | Micro-USB A, USB tipo-C |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 1 |
| Quantità porte RGB: | 1 |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Ingresso di linea: | Sì |
| Slot OPS: | 1 |
| Porta uscita S/PDIF: | Sì |
| Porta RS-232: | 1 |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 600 x 400 mm |
| Montabile a parete: | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 50000 h |
| Certificazione: | IEC 62368-1:2018; UL 62368-1:2019 |
| Prestazione | |
| Sensore luce ambientale: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max): | 295 W |
| Consumi: | 140 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 1488,4 mm |
| Altezza: | 907,5 mm |
| Profondità: | 99,7 mm |
| Peso: | 34,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 1628 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 1014 mm |
| Peso dell'imballo: | 41,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cavi inclusi: | HDMI, Potenza, USB |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Puntina inclusa: | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR, EPEAT, ErP |
| Certificati di conformità: | Federal Communications Commission (FCC) |
| Larghezza del quadrante (L/T, R/B): | 15/25,6/15/43,5 |