| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 165,1 cm (65") |
| Pantalla táctil: | Si |
| Brillo de pantalla: | 400 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla: | 1,07 billones de colores |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla antirreflectante: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla: | VA |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Razón de contraste (típica): | 5000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000:1 |
| Tiempo de respuesta: | 6,5 ms |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 50 |
| Tiempo de respuesta del sistema táctil: | 5 ms |
| Tamaño del objeto táctil (mín.): | 2 mm |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Gama de colores: | 72% |
| Grosor del cristal de la pantalla: | 3,2 mm |
| Cantidad de asas: | 1 |
| Sistema informático | |
| Sistema operativo instalado: | Android |
| Versión de sistema operativo: | 14 |
| Procesador incorporado: | Si |
| Arquitectura del procesador: | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
| Capacidad de RAM: | 8 GB |
| Graphics chipset: | ARM |
| Adaptador gráfico: | Mali-G52 MP8 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia de altavoz: | 40 W |
| Subwoofer incorporado: | Si |
| Potencia RMS de subwoofer: | 20 W |
| Proyector | |
| Proyector integrado: | No |
| Conexión | |
| Wifi: | Si |
| Estándar Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Conexión de redes: | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 5 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Conector USB: | Micro-USB A, USB Tipo C |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos RGB: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Entrada de línea: | Si |
| Ranura OPS: | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF: | Si |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Ergonomía | |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaz de panel de montaje: | 600 x 400 mm |
| Montaje de pared: | Si |
| Tiempo medio entre fallos: | 50000 h |
| Certificación: | IEC 62368-1:2018; UL 62368-1:2019 |
| Desempeño | |
| Sensor de luz ambiental: | Si |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max): | 295 W |
| Consumo energético: | 140 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1488,4 mm |
| Altura: | 907,5 mm |
| Profundidad: | 99,7 mm |
| Peso: | 34,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 1628 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 1014 mm |
| Peso del paquete: | 41,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario: | Si |
| Cables incluidos: | HDMI, Poder, USB |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Pluma digital incluida: | Si |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad: | ENERGY STAR, EPEAT, ErP |
| Certificados de conformidad: | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Ancho del marco (L/T, R/B): | 15/25,6/15/43,5 |