| Caratteristiche |
| Quantità per pacco: | 10 pz |
| Colore penna: | Rosso |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Punte rimovibili: | Sì |
| Larhezza tratto (min): | 1,5 mm |
| Larhezza tratto (max): | 3 mm |
| Fermaglio: | No |
| Quasi inodore: | Sì |
| Ricaricabile: | Sì |
| Fluorescente: | No |
| Asciugatura rapida: | Sì |
| Paese di origine: | Germania |
| Dimensioni e peso |
| Profondità: | 13,8 mm |
| Lunghezza: | 13,8 mm |
| Peso: | 13,4 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 78 cm |
| Peso del pallet: | 257,3 kg |
| Volume del pallet: | 748800 dm³ |
| Quantità per pallett: | 19200 pz |
| Ordine minimo: | 10 pz |
| Codice del prodotto doganale (TARIC): | 96082000 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 20 mm |
| Profondità imballo: | 136 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Peso dell'imballo: | 15,2 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Volume del pacco: | 54,4 cm³ |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Legamaster GmbH Bookkoppel 7 22926 Ahrensburg Deutschland info@legamaster.de