SET ACCESSORI PER GRATTUGIARE E SMINUZZARE 5KSMEMVSC
Da utilizzare in combinazione con il 5KSMVSA. Cilindro per ridurre in purea, per tagliare a julienne e per sminuzzare finemente.
Progettato unicamente per l utilizzo con tutti i modelli di robot da cucina KitchenAid. È sufficiente inserirlo nell attacco per accessori multifunzione alimentato dal robot da cucina Consente di affettare e grattugiare in modo semplice e veloce
Tre cilindri rapidamente intercambiabili. Per qualsiasi tipo di operazione: consente di affettare i cetrioli, così come di grattugiare formaggio o verdure Per risparmiare tempo nelle operazioni di base, facile da pulire
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Set di grattugia a tamburo |
| Colore del prodotto: | Acciaio inox |
| Materiale della scocca: | Acciaio inox |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 81 mm |
| Profondità: | 81 mm |
| Altezza: | 123 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 151 mm |
| Profondità imballo: | 312 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 650 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 3 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |