| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave meccanica |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Inglese US |
| Dispositivo di puntatura: | Trackball |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colore retroilluminazione: | Bianco |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| tastiera flessibile: | No |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 550 x 220 x 60 mm |
| Peso della tastiera: | 1,44 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 2,18 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716060 |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |