Semplice, comodo e semplice da portare ovunque, il mouse compatto Pro Fit® Bluetooth® offre due modalità di connettività Bluetooth (3.0 o 5.0), che ne consentono l utilizzo con la gamma più ampia possibile di dispositivi per computer con tecnologia Bluetooth. Le caratteristiche includono compatibilità multipiattaforma, abbinamento e indicatore di carica residua, ambidestro, design a tre pulsanti, tasti silenziosi e garanzia di tre anni.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Viaggio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Versione Bluetooth: | 3.0 |
| Certificazione: | FCC, CE, IC, RCM, VCCI, TELEC, BQB |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Umidità: | 0 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 58,3 mm |
| Profondità: | 96,4 mm |
| Altezza: | 32,6 mm |
| Peso: | 54,4 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 43 mm |
| Profondità imballo: | 112 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |