| Dettagli tecnici | |
| Tipo: | Filtro Odorsorb |
| Compatibilità marca: | Helit |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Plastica |
| Compatibilità: | H61052, H61057 |
| Maniglia(e): | No |
| Volume: | 2 L |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 275 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 165 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |