| Caratteristiche | |
| Materiali: | Polistirolo |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Formato: | A4 + |
| Numero di cassetti: | 9 cassetto/cassetti |
| Adatto per conservare: | Catalogo, Carta, Picture |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 723 mm |
| Altezza: | 223 mm |
| Profondità: | 331 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |