| Caratteristiche | |
| Tipo: | Custodia e supporto |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Colore del prodotto: | Avorio |
| Compatibilità: | QNV-6010R/6020R/6030R/6070R/ 7010R/7020R/7030R/7080R XNP-6040H XNV-6010/6020/8020R/8030R/8040R HCV-6080R/6070R/7010R/7020R/7030R/7070R SNV-L5083R/L6083R SCV-5082/5082R/5083/5083R/5085/6023R/6083R |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Plastica |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 104,5 mm |
| Profondità: | 178,2 mm |
| Altezza: | 148,5 mm |
| Peso: | 550 g |