| Dettagli tecnici |
| Quantità di prese: | 1 |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Tipo di alimentazione ingresso: | Morsettiera |
| Tipo di montaggio: | Superficie |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP30 |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 96,5 mm |
| Altezza: | 515 mm |
| Caratteristiche |
| Classe di protezione: | II |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de