| Dettagli tecnici |
| Tipo di rilevatore: | Rilevatore ottico |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Decibel dell'allarme: | 85 dB |
| Quantità: | 1 |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Durata batteria: | 10 anno/i |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 11,6 cm |
| Altezza: | 49 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 65 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de