| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50-60 Hz |
| Corrente di output nominale: | 16 A |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 17,5 mm |
| Profondità: | 68 mm |
| Altezza: | 83 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di moduli: | 1 |