| Gestione energetica |
| Corrente d'ingresso: | 6 A |
| Voltaggio di ingresso: | 500 V |
| Tensione stimata: | 6000 V |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Interruttore automatico di stringa |
| Tipo: | Tipo B |
| Tipo di curva di scatto: | Tipo B |
| Tipo di corrente residua: | Tipo B |
| Classe di capacità di rottura: | L |
| Numero di poli: | 3 |
| Numero di moduli (max): | 3 modulo/moduli |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de