| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Numero di moduli: | 1 |
| Capacità della corrente di contatto: | 25 A |
| Numero di contatti: | 2 |
| Sezione del cavo: | 1/10, 1/6 mm² |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Capacità di carico: | 2,2 VA |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 17,85 x 60 x 83 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de