| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230/400 V |
| Corrente limitata: | 40 A |
| Tensione bobina: | 500 V |
| Caratteristiche |
| Tipo: | Tipo A |
| Numero di poli: | 4 |
| Colore del prodotto: | Blu, Bianco |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -55 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 70 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 83 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de