| Gestione energetica | |
| Corrente limitata: | 25 A |
| Caratteristiche | |
| Tipo di interruttore di circuito: | Dispositivo a corrente residua |
| Numero di poli: | 2 |
| Numero di moduli (max): | 2 modulo/moduli |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 83 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |