| Caratteristiche |
| Design del prodotto: | Lucchetto Discus |
| Tipo: | Blocco tasto |
| Tipo di chiave: | Chiusura simile |
| Utilizzo: | Garage, Camion per trasloco, Self storage, Hangar, Armadietto di conservazione, Carrello, Furgone, Workshop |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiale del corpo: | Stainless steel |
| Materiale della catena: | Carburo di boro |
| Forma del gambo: | Ottagonale |
| Numero di perni di bloccaggio: | 4 |
| Funzione portachiavi: | Sì |
| Impermeabile: | Sì |
| Resistente alla corrosione: | Sì |
| Resistente ai graffi: | Sì |
| Resistenza al taglio: | Sì |
| Resistente ai tagli: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza del corpo: | 7 cm |
| Diametro del gambo: | 1 cm |
| Margine verticale: | 1,6 cm |
| Margine orizzontale: | 2,1 cm |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Carta con foro da sospensione |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 16 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com