| Gestione energetica |
| Corrente limitata: | 16 A |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Dispositivo a corrente residua |
| Numero di poli: | 4 |
| Numero di moduli (max): | 4 modulo/moduli |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -55 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 71 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 84 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de