Il mouse che esprime la tua personalitàScegli un accessorio in grado di soddisfare le tue esigenze. Il nuovo mouse wireless[1] è stato creato con cura per consentirti di lavorare con grande stile. È funzionale. È pratico. È fashion. È tuo.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Oro |
| Segmento HP: | Casa |
| Ergonomia | |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 101 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 25,3 mm |
| Peso: | 500 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 198 mm |
| Profondità imballo: | 139 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |