| Caratteristiche |
| Colori di stampa: | Blu |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Capacità: | 70 ml |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dettagli tecnici |
| Numero di livelli per pallet: | 7 pz |
| Numero di scatole per strato: | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 84 pz |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 2,89 g |
| Quantità per pallett: | 2016 pz |
| Peso del pallet: | 277,6 g |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 800 x 1306 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com