Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, in linea con le prestazioni ad alta velocità per cui la vostra stampante HP PageWide Enterprise è stata progettata.Colore di qualità professionale per un valore eccezionale: fino a 16.000 pagine per cartuccia[1] a un costo per pagina estremamente ridotto. Risultati sempre eccellenti, grazie alle cartucce a elevata capacità, progettate appositamente per i dispositivi HP PageWide Enterprise.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 185 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 16000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa extra elevata (super) |
| Codice OEM: | L0R13A |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 35% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 90 °C |
| Umidità: | 0 - 100% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 220 mm |
| Profondità: | 52 mm |
| Altezza: | 48 mm |
| Peso: | 370 g |
| Larghezza imballo: | 220 mm |
| Profondità imballo: | 52 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |
| Peso dell'imballo: | 390 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 121,9 cm |
| Lunghezza del pallet: | 101,6 cm |
| Altezza del pallet: | 156,8 cm |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 120 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 20 pz |
| Peso del pallet: | 825,41 g |
| Quantità per cartone principale: | 16 pz |
| Peso del cartone principale: | 6,59 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Ciclo massimo di funzionamento: | 16000 pagine per mese |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 6,59 kg (14.5 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1219,2 x 1016 x 1567,9 mm (48 x 40 x 61.7") |
| Peso pallet: | 825,4 kg (1819.7 lb) |