Accessorio per stampa mobile con installazione facile, gestione semplice e sicurezza avanzata.[1,2]
| Caratteristiche | |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Supporto IPP: | Sì |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Collegamento in rete | |
| Tipi di connessione di rete: | LAN senza fili |
| Standard di rete: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | HTTPS, SNMP, SSL/TLS, WPA2, WPA2-AES |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati: | IPv4/IPv6: Apple Bonjour compatible, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, FTP, Port 9100, LPD, IPP, Secure-IPP, WS Discovery, WS Print; IPv6: MLDv1, ICMPv6; IPv4: SLP, Telnet, IGMPv2, DHCP Server, AirPrint, GCP 2.0 |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Gestione energetica | |
| Consumi: | 2,5 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 82 mm |
| Profondità: | 56 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 61 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 178 x 138 x 60 mm |
| Larghezza imballo: | 178 mm |
| Profondità imballo: | 138 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Peso dell'imballo: | 266 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 15 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 32 - 104 °F |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato: | 90 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Quantità per cartone principale: | 18 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità per pallett: | 540 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 5,53 kg (12.2 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1200,2 x 1000,8 x 1270 mm (47.2 x 39.4 x 50") |
| Peso pallet: | 187,3 kg (413 lb) |