| Prestazione |
| Capacità: | 32 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura: | 75 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Gancio: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | CE, REACH, RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 17,6 mm |
| Profondità: | 53,3 mm |
| Altezza: | 7,2 mm |
| Peso: | 13,9 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com