Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualità professionale, e riciclare in tutta facilità.Le cartucce d'inchiostro nero HP 932 garantiscono stampe di qualità professionale, pagina dopo pagina. Qualità laser per documenti e materiale di marketing con testo nero e riciclaggio semplice delle cartucce.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP OfficeJet 6700, 7110, 7610, 7612 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 8,5 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 400 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | CN057AE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 94 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 30 g |
| Larghezza imballo: | 94 mm |
| Profondità imballo: | 126 mm |
| Altezza imballo: | 24 mm |
| Volume del pacco: | 24 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 6000 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 150 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 10 pz |
| Numero di scatole per strato: | 15 pz |
| Peso del pallet: | 344 g |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |
| Peso del cartone principale: | 2,16 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 94 x 126 x 25 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 40 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 2,16 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 2,16 kg (4.76 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili: | 2 pz |