Stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, quali display POP e insegne retroilluminate.La cartuccia di manutenzione DesignJet HP 771 offre qualità elevata e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Le testine di stampa HP DesignJet aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa senza problemi.
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP DesignJet Z6200 Photo Printer series |
| Codice OEM: | CH644A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 294 mm |
| Profondità: | 63 mm |
| Altezza: | 265 mm |
| Peso: | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 294 x 63 x 265 mm |
| Larghezza imballo: | 294 mm |
| Profondità imballo: | 63 mm |
| Altezza imballo: | 265 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 30 pz |
| Quantità per pallett: | 240 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 5 pz |
| Peso del pallet: | 306 g |
| Quantità per cartone principale: | 8 pz |
| Peso del cartone principale: | 9,7 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 294 x 63 x 265 mm |
| Volume di stampa cartuccia: | Non disponibile |
| Quantità per scatola: | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Numero di pallet impilabili: | 5 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Cartuccia di manutenzione |
| Tipi di inchiostro compatibili: | Pigmentato |
| Distribuzione testina di stampa: | 2,22 cm (0.875") |
| Numero di cartoni impilabili: | 5 |
| Bocchetta testina di stampa: | 2112 |
| Indicatore solo vendita al dettaglio: | ![]() |