Ideale per professionisti, compresi gruppi di lavoro, che stampano applicazioni tecniche come piantine, mappe e rendering fotorealistici.Stampa affidabile, senza inconvenienti. Stampe precise e brillanti ad asciugatura rapida. Funzionalità rapide per la gestione e l'ordine dei materiali di consumo.[1] Le cartucce HP originali con inchiostri originali HP consentono di realizzare stampe a livello professionale mantenendo una produttività elevata.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero opaco |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet T1200 / HP DesignJet T1200 HD / HP DesignJet T2300 eMFP / HP DesignJet T1300 |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 300 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | CH575A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Quantità per scatola: | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 283 mm |
| Profondità: | 41 mm |
| Altezza: | 118 mm |
| Peso: | 420 g |
| Larghezza imballo: | 283 mm |
| Profondità imballo: | 41 mm |
| Altezza imballo: | 118 mm |
| Peso dell'imballo: | 500 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 510 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 102 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 17 pz |
| Peso del pallet: | 297 g |
| Peso del cartone principale: | 2,72 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 5 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 2,72 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 1000 x 920 mm |