Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[2,3]Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati a un costo inferiore rispetto alle stampanti laser.[1] Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testo nero nitido e colori brillanti, pagina dopo pagina.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Compatibilità: | HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100, 8600, 8610, 8620 |
| Quantità per pacco: | 4 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 3 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 2300 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 1500 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM: | C2P43AE |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 138 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 205 mm |
| Peso: | 320 g |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 58 mm |
| Altezza imballo: | 150 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |