Ideale per produrre documenti a colori di qualità professionale per affidarsi a un valore che non teme paragoni.Gli inchiostri originali HP sono formulati per produrre costantemente documenti dai colori brillanti per un valore che non teme paragoni. Affidatevi a stampe straordinarie grazie alle cartucce appositamente progettate per l utilizzo con le stampanti HP.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 4,5 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 400 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C2P21AE |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 15 - 35 °C |
| Umidità: | 5 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 113,5 mm |
| Peso: | 30 g |
| Larghezza imballo: | 106 mm |
| Profondità imballo: | 23 mm |
| Altezza imballo: | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 40 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 3780 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 9 pz |
| Numero di scatole per strato: | 7 pz |
| Peso del pallet: | 186,32 g |
| Quantità per cartone principale: | 60 pz |
| Peso del cartone principale: | 2,64 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 2,64 kg (5.82 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Peso pallet: | 186,3 kg (410.8 lb) |