Il kit di sostituzione della testina di stampa HP 711 DesignJet garantisce stampe omogenee, ben definite e precise. Questa testina di stampa integrata a 4 colori di lunga durata originale HP è stata appositamente progettata per ottimizzare il sistema di stampa della stampante HP.
| Prestazione | |
| Compatibilità: | HP DesignJet T120 and HP DesignJet T520 ePrinter series |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Codice OEM: | C1Q10A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 149 mm |
| Profondità: | 298 mm |
| Altezza: | 93 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 149 mm |
| Profondità imballo: | 298 mm |
| Altezza imballo: | 93 mm |
| Peso dell'imballo: | 450 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 28 pz |
| Quantità per pallett: | 336 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 4 pz |
| Peso del pallet: | 247 g |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |
| Peso del cartone principale: | 7,8 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219 x 1016 x 1715 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | Testina di stampa; Cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta in dotazione |