Ideali per piccole e medie imprese che desiderano stampare documenti a colori di qualità professionale con cartucce che consentono di risparmiare tempo e possono essere riciclate gratuitamente.[1]Affidatevi a stampe a colori di qualità professionale di altissimo valore, ottenendo sempre ottimi risultati in linea con le vostre aspettative. Le cartucce originali HP PageWide offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo, qualità e convenienza, rispondendo alle principali esigenze aziendali.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP PageWide 774, 779 HP PageWide Pro 750, 755, 772, 777 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 187 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 16000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | M0J94AE |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 220 mm |
| Profondità: | 52 mm |
| Altezza: | 48 mm |
| Peso: | 330 g |
| Larghezza imballo: | 220 mm |
| Profondità imballo: | 52 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet: | 120 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 20 pz |
| Peso del pallet: | 744,76 g |
| Quantità per cartone principale: | 16 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,91 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |